
Клапан двигателя EX CHEVROLET F18D3 27.5X5.94X100.8 V95190
645 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V95190
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX CHEVROLET F18D3 27.5X5.94X100.8 V95190

КОД ТОВАРА
AE V95190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V95190
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BK | 93333562SHI | BK | 93333562APK | CHEVROLET | 93333562 |
| GENERAL MOTORS | 93333562 | OPEL | 93333562 | PMC | HCZC017E |
| PMC | CZC017E | PMC | P93333562 | PSA | 93333562 |
| SHIN HAN | 93333562 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V95190 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,50 мм |
| O штока клапана | 5,94 мм |
| Длина | 100,80 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | AE V95190 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.