
Клапан двигателя IN FORD/FIAT/PSA 25.6X5.5X96.4 1.6TDCI DV6TED4(9HZ)/HHDA/HHDB R6397/SCR
308 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6397
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD/FIAT/PSA 25.6X5.5X96.4 1.6TDCI DV6TED4(9HZ)/HHDA/HHDB R6397/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6397/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94960 | BGA | V998739 | CITROEN | 0948C7 |
| CITROEN | 11347805968 | CITROEN | 1229882 | CITROEN | 30711498 |
| CITROEN | 9645024780 | CITROEN | Y60112111 | KS | 539009 |
| MAHLE | 039VE30980000 | PSA | 00000948C7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6397SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 3008, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 5008, Clubman, S40, V70, V50, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Длина | 96.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,6 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6397 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.