Клапан двигателя IN OPEL 1.2/1.3 12NV/12ST/13NB 33X7X104.5 R3692/SCR

КОД ТОВАРА
FR 3692

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3692/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V90107 | BGA | V003471 | FRECCIA | 3693 |
| KS | 3471 | OPEL | 642763 | OPEL | 90106098 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Opel CORSA A Хетчбек (S83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R3692SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 104,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 3692 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
