
Клапан двигателя IN HONDA R20A3 33X5.5X117.8 R6803/SNT
293 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6803
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN HONDA R20A3 33X5.5X117.8 R6803/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6803/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 14711R60U00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda ACCORD VIII (CU) | Клапан Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6803SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 117,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6803 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.