
Клапан двигателя IN MITSUBISHI L200 4D56 2.5 DI-D 31.5X6X107.6 R6700/RNT
316 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6700
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MITSUBISHI L200 4D56 2.5 DI-D 31.5X6X107.6 R6700/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6700/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V611981 | MITSUBISHI | MN176597 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Клапан Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6700RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 107,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6700 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.