
Клапан двигателя EX FORD/PSA 23.4X5.5X96.6 1.6TDCI DV6TED4(9HZ)/HHDA/HHDB R6398/BMCR
361 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6398
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD/PSA 23.4X5.5X96.6 1.6TDCI DV6TED4(9HZ)/HHDA/HHDB R6398/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 6398

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6398/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94961 | BGA | V998740 | CITROEN | 0949C3 |
| CITROEN | 11347805969 | CITROEN | 1229883 | CITROEN | 30711497 |
| CITROEN | 9640840080 | CITROEN | Y60112121 | KS | 539010 |
| MAHLE | 039VA30981100 | MAHLE | 039VA30981000 | PSA | 00000949C3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6398BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V70, V50, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 23,4 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 96,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6398 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.