
Клапан двигателя EX LADA SAMARA 1.1/1.3/1.5 31.5X8X104 R4389/RNT
304 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4389R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX LADA SAMARA 1.1/1.3/1.5 31.5X8X104 R4389/RNT

КОД ТОВАРА
FR 4389R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4389/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91180 | KS | 17092 | LADA | 21081007012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | Клапан LADA SAMARA Лифтбек (21099, 2115) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4389RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 104 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 4389R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.