
Клапан двигателя IN MITSUBISHI 2.8TDI 4M40T 41X8X108.7 R4982/RNT
361 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4982
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MITSUBISHI 2.8TDI 4M40T 41X8X108.7 R4982/RNT

КОД ТОВАРА
FR 4982

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4982/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 15MI004 | BGA | V991527 | MITSUBISHI | ME202687 |
| MITSUBISHI | ME200050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi Canter (FE5, FE6) VI | Клапан Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4982RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 41 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 108,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 4982 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.