
Клапан двигателя EX KIA RIO 1.5 16V A5D 24.9X5.5X95.5 R6420/RNT
284 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6420
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX KIA RIO 1.5 16V A5D 24.9X5.5X95.5 R6420/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6420/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98049 | ANAM | 0K30C12121 | KIA | OK30E12121 |
| MOBIS | 0K30C12121 | PMC | 0K30C12121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Клапан KIA RIO I Хетчбек (DC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | R6420RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,9 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 95,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6420 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.