
Клапан двигателя EX MB M166 34X7X102.7 R6131/RNT
362 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6131
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MB M166 34X7X102.7 R6131/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6131/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94395 | BGA | V991676 | KS | 261037 |
| KS | 50009033 | MERCEDES-BENZ | 1660500327 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Клапан Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6131RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 102,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6131 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.