
Клапан двигателя EX MB 29X7X103.5 M111.920 R4761/RARNT
694 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4761
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MB 29X7X103.5 M111.920 R4761/RARNT

КОД ТОВАРА
FR 4761

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4761/RARNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95012 | AE | V94792 | BGA | V026263 |
| KS | 261120 | KS | 26263 | MERCEDES-BENZ | 1110501327 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4761RARNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Длина | 103.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 4761 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.