
Клапан двигателя EX MITSUBISHI 4G18 25.4X5.5X114.7 R6483/RNT
349 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6483
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MITSUBISHI 4G18 25.4X5.5X114.7 R6483/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6483/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95020 | BGA | V164831 | MITSUBISHI | MD339754 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Клапан Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Клапан Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6483RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,4 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 114,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6483 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.