
Клапан двигателя EX MITSUBISHI 4G18 25.5X5.5X114.7 V95020
352 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V95020
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MITSUBISHI 4G18 25.5X5.5X114.7 V95020

КОД ТОВАРА
AE V95020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V95020
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V164831 | FRECCIA | 6483 | MITSUBISHI | MD339754 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Клапан Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Клапан Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V95020 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Space Star, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,50 мм |
| O штока клапана | 5,50 мм |
| Длина | 114,70 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V95020 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.