
Клапан двигателя EX CHEVROLET AVEO 8V 31X6X104 F14S3 R6400/RNT
277 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6400
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX CHEVROLET AVEO 8V 31X6X104 F14S3 R6400/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6400/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98013 | ANAM | P96335948 | ASHIKA | 15DW003 |
| BK | 96335948ANJ | CHEVROLET | 96335948 | PMC | HCZC005E |
| PMC | CZC005E | PMC | P96335948 | SHIN HAN | 96335948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Daewoo KALOS (KLAS) | Клапан Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6400RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 104 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6400 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.