
Клапан двигателя IN HONDA K20A4/K20A6/K20A9 35X5.5X109.1 R6555/SNT
275 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6555
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN HONDA K20A4/K20A6/K20A9 35X5.5X109.1 R6555/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6555/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 14711PNA000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda ACCORD VII (CL, CN) | Клапан Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Клапан Honda CR-V II (RD_) |
| Клапан Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6555SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 109,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6555 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.