
Клапан двигателя IN DAEWOO 1.3/1.5 A13DM/A15DM 38X7X103.5 R6094/SCR
264 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6094R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN DAEWOO 1.3/1.5 A13DM/A15DM 38X7X103.5 R6094/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6094R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6094/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94636 | ANAM | P96182934 | ASHIKA | 15DW002 |
| BGA | V991599 | BK | 96182934ADD | DAEWOO | 96182934 |
| GM | 96182934 | MAHLE | 027VE31106000 | PMC | HCZC007 |
| PMC | P96182934 | PMC | CZC007 | SHIN HAN | 96182934 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Клапан Daewoo LANOS / SENS (KLAT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6094SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 38 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 103,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6094R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.