
Клапан двигателя IN MAZDA 2.0D RF2 98- 29.7X6X115.3 R6374/SNT
317 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6374
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MAZDA 2.0D RF2 98- 29.7X6X115.3 R6374/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6374

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6374/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98057 | MAZDA | RF2A12111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mazda 626 V Hatchback (GF) | Клапан Mazda 626 V (GF) | Клапан Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Клапан Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6374SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,7 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 115,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6374 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.