
Клапан двигателя EX RENAULT 32.5X8X115.4 F3R/F3P R4875/RCR
314 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4875
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT 32.5X8X115.4 F3R/F3P R4875/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4875/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94574 | AE | V94189 | BGA | V994875 |
| KS | 511016 | KS | 539016 | KS | 511022 |
| MAHLE | 021VA30857100 | RENAULT | 7701468961 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault ESPACE III (JE0_) | Клапан Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Клапан Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4875RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 115,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4875 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.