
Клапан двигателя IN MAZDA PEY6/PEY7 33.2X5.5X107.05 R6823/SNT
287 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6823
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MAZDA PEY6/PEY7 33.2X5.5X107.05 R6823/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6823

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6823/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | PE0112111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mazda 3 (BM, BN) | Клапан Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Клапан Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Клапан Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Клапан Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6823SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33,2 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 107 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6823 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.