
Клапан двигателя EX DAEWOO NEXIA 1.5 8V G15MF 31X7X101.7 R6091/RCR
304 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6091R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX DAEWOO NEXIA 1.5 8V G15MF 31X7X101.7 R6091/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6091R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6091/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91138 | AE | V94353 | BGA | V991082 |
| BGA | V029300 | BK | 90215491SHI | DAEWOO | 96098751 |
| FRECCIA | 4384 | GM | 90215491 | KS | 29300 |
| KS | 50004308 | KS | 291005 | PMC | HCZC001E |
| PMC | P90215491 | PMC | P96098751 | SHIN HAN | 90215491 |
| SHIN HAN | 96098751 | SWAG | 40917393 | TRW | 29300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Daewoo NEXIA | Клапан Daewoo NEXIA Лифтбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6091RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 101,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6091R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.