
Клапан двигателя EX VAG AME/AQW/ATZ 30X7X101.4 R6180/RCR
300 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6180
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VAG AME/AQW/ATZ 30X7X101.4 R6180/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6180

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6180/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94419 | BGA | V996062 | KS | 331054 |
| VW | 047109611D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Skoda FABIA I (6Y2) | Клапан Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Клапан Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Клапан Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6180RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 101,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6180 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.