
Клапан двигателя IN VAG AME/AQW/ATZ 34X7X101.4 R6179/SCR
318 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6179
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VAG AME/AQW/ATZ 34X7X101.4 R6179/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6179/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94418 | BGA | V996061 | KS | 331053 |
| SWAG | 30937222 | VW | 047109601D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Skoda FABIA I (6Y2) | Клапан Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Клапан Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Клапан Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6179SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 101,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6179 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.