
Клапан двигателя IN FORD/MAZDA 1.25 16V FUJA/FUJB/M7JA/M7JB 26X6X99.7 R6464/SNT
307 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6464
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD/MAZDA 1.25 16V FUJA/FUJB/M7JA/M7JB 26X6X99.7 R6464/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6464

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6464/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98036 | BGA | V998918 | FORD | 1320928 |
| FORD | C20112111 | FRECCIA | 7088 | KS | 181112 |
| MAHLE | 013VE31784000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Клапан Ford FIESTA VI Van |
| Клапан Ford FUSION (JU_) | Клапан Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6464SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 99,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6464 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.