
Клапан двигателя EX MITSUBISHI 1.6/2.0 4G61/4G63 30.5X6.6X109.7 R4922/RNT
295 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4922
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MITSUBISHI 1.6/2.0 4G61/4G63 30.5X6.6X109.7 R4922/RNT

КОД ТОВАРА
FR 4922

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4922/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94464 | AE | V94446 | ANAM | 2221233000 |
| BGA | V003438 | FRECCIA | 6249 | KS | S3438 |
| MAHLE | 681VA31289000 | MITSUBISHI | MD127841 | PMC | HCZA001E |
| PMC | 2221233000 | ROCKY | MB430 | SHIN HAN | 2221233000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai COUPE I (RD) | Клапан Hyundai LANTRA II (J-2) | Клапан Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
| Клапан Mitsubishi COLT III (C5_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4922RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,5 мм |
| O штока клапана | 6,6 мм |
| Длина | 109,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 4922 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.