
Клапан двигателя IN FORD/MAZDA M7JA/M7JB/FUJA/FUJB 1.2 26X6X99.7 2003=> V98036
282 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V98036
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD/MAZDA M7JA/M7JB/FUJA/FUJB 1.2 26X6X99.7 2003=> V98036

КОД ТОВАРА
AE V98036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98036
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V998918 | FORD | 1320928 | FORD | 1S6G6507AB |
| FRECCIA | 6464 | FRECCIA | 7088 | KS | 181112 |
| MAHLE | 013VE31784000 | MAZDA | C20112111B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Клапан Ford FIESTA VI Van |
| Клапан Ford FUSION (JU_) | Клапан Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V98036 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26,00 мм |
| O штока клапана | 6,00 мм |
| Длина | 99,70 мм |
| Код товара | AE V98036 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.