
Клапан двигателя IN VW 1.3/1.4I MH/ABD 36X8X98.9 R4368/S
294 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4368
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VW 1.3/1.4I MH/ABD 36X8X98.9 R4368/S

КОД ТОВАРА
FR 4368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4368/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91332 | AE | V94580 | BGA | V033046 |
| BGA | V039255 | FRECCIA | 4645 | KS | 33046 |
| KS | 3365 | SWAG | 30921006 | VW | 030109601C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Клапан VW POLO II (86C, 80) |
| Клапан VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Клапан VW POLO Купе (86C, 80) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4368S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 98,9 мм |
| Код товара | FR 4368 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.