Клапан двигателя IN FIAT/CITROEN 1.6 39.5X8X108.5 220A2/176A9/159B9/835A1 R4625/SCR

КОД ТОВАРА
FR 4625

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4625/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91306 | BGA | V017089 | FIAT | 7617500 |
| KS | 17089 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPY I (U6U_) | Клапан Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Клапан Fiat PUNTO (176_) |
| Клапан Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Клапан LANCIA DEDRA (835_) | Клапан LANCIA DEDRA SW (835_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4625SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Dedra, Jumpy, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 39,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 108,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4625 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
