
Клапан двигателя IN FORD 1.8I/2.0I ZETEC EYPA 33X6X98 R6002/SCR
291 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6002R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD 1.8I/2.0I ZETEC EYPA 33X6X98 R6002/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6002R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6002/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94382 | AE | V94223 | BGA | V996002 |
| BGA | V996004 | FORD | 1053845 | FORD | 1131988 |
| FORD | XS7E6507D2A | FORD | XS7E6507N2A | FRECCIA | 7022 |
| KS | 181020 | KS | 181012 | MAHLE | 013VE30932000 |
| SWAG | 50919637 | SWAG | 50919638 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Клапан Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Клапан Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Клапан Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6002SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 98 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6002R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.