
Клапан двигателя IN PSA DJ5TED 41X7X115.7 R6151/SCR
276 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6151
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN PSA DJ5TED 41X7X115.7 R6151/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6151

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6151/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94567 | BGA | V996047 | KS | 537257 |
| MAHLE | 031VE31050000 | PEUGEOT | 094884 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Клапан Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Клапан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Клапан Peugeot BOXER автобус (230P) | Клапан Peugeot BOXER фургон (230L) | Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | R6151SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 41 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 115,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6151 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.