
Клапан двигателя IN FIAT 2.2JTD 4HV(P22DTE) 29.8X7X122.3 R6508/SCR
269 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6508
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FIAT 2.2JTD 4HV(P22DTE) 29.8X7X122.3 R6508/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6508/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98028 | BGA | V165080 | CITROEN | 0948E6 |
| CITROEN | 9675708880 | FIAT | 9660035980 | KS | 539034 |
| MAHLE | 031VE31674000 | PEUGEOT | 0948E6 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPER II Автобус | Клапан Citroen JUMPER II Фургон | Клапан Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Клапан Peugeot BOXER автобус | Клапан Peugeot BOXER фургон | Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6508SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,8 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 122,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6508 |
| Кут фаски сідла клапана | 30 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.