
Клапан двигателя EX FIAT 2.2JTD 4HV 25.8X7X122.1 R6509/RCR
272 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6509
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FIAT 2.2JTD 4HV 25.8X7X122.1 R6509/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6509/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98029 | BGA | V165091 | CITROEN | 0949E3 |
| CITROEN | 9675709680 | FIAT | 9660640080 | KS | 539035 |
| MAHLE | 031VA31675000 | PEUGEOT | 0949E3 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPER II Автобус | Клапан Citroen JUMPER II Фургон | Клапан Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Клапан Peugeot BOXER автобус | Клапан Peugeot BOXER фургон | Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6509RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,8 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 122,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6509 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.