
Клапан двигателя IN NISSAN 1.7D CD17 36X7X100.9 R4485/SNT
300 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4485
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN NISSAN 1.7D CD17 36X7X100.9 R4485/SNT

КОД ТОВАРА
FR 4485

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4485/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91455 | BGA | V003275 | KS | V3275 |
| NISSAN | 1320116A00 | TRW | V3275 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan CHERRY III (N12) | Клапан Nissan SUNNY I (B11) | Клапан Nissan SUNNY I Traveller (B11) |
| Клапан Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Клапан Nissan SUNNY II (N13, B12) | Клапан Nissan SUNNY II Traveller (B12) |
| Клапан Nissan SUNNY III Фургон/универсал (Y10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4485SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 100,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 4485 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | M |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.