
Клапан двигателя EX PSA TU5J4 24.5X6X104.4 R4976/RCR
298 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4976
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX PSA TU5J4 24.5X6X104.4 R4976/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4976/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94204 | BGA | V537174 | BGA | V998717 |
| CITROEN | 094989 | FRECCIA | 6148 | KS | 539008 |
| KS | 537174 | PEUGEOT | 96254645 | PSA | 00000949C5 |
| SWAG | 62926030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen SAXO (S0, S1) | Клапан Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Клапан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4976RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 104,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4976 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.