
Клапан двигателя EX DAEWOO A15MF/A16DMS 26X6X102 R6097/RCR
301 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6097
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX DAEWOO A15MF/A16DMS 26X6X102 R6097/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6097/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94367 | ANAM | P96182805 | ASHIKA | 15DW005 |
| BGA | V992805 | BK | 96182805GMP | BK | 96182805ADD |
| BK | 96182805SHI | DAEWOO | 96182805 | FRECCIA | 4987R |
| GM | 96182805 | KS | 771002 | KS | 771010 |
| MAHLE | 027VA30923000 | PMC | HCZC004E | PMC | P96182805 |
| SHIN HAN | 96182805 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Daewoo LACETTI Лифтбек | Клапан Daewoo NUBIRA (J100) | Клапан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Клапан Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Клапан Daewoo REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6097RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6097 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.