
Клапан двигателя EX HYUNDAI G4N/G4EK/G4EB 32X6X98.4 R6251/R
283 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6251
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX HYUNDAI G4N/G4EK/G4EB 32X6X98.4 R6251/R

КОД ТОВАРА
FR 6251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6251/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95018 | BGA | V162511 | HYUNDAI | 2221222003 |
| HYUNDAI | 2221222004 | HYUNDAI | 2221222011 | KS | 761011 |
| PMC | HCZA002E | PMC | 2221222011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai ACCENT I (X-3) | Клапан Hyundai ACCENT Лифтбек (X-3) | Клапан Hyundai ACCENT II (LC) |
| Клапан Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Клапан Hyundai GETZ (TB) | Клапан Hyundai LANTRA II (J-2) |
| Клапан Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) | Клапан Hyundai S COUPE (SLC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6251R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Accent, Getz, S Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 98,4 мм |
| Код товара | FR 6251 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.