
Клапан двигателя EX NISSAN 25X5.5X92.6 GA16DE/QG18DE V94434
346 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94434
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX NISSAN 25X5.5X92.6 GA16DE/QG18DE V94434

КОД ТОВАРА
AE V94434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94434
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V990580 | FRECCIA | 6277 | NISSAN | 132029F600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Клапан Nissan ALMERA II (N16) | Клапан Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Клапан Nissan PRIMERA (P11) | Клапан Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
| Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Клапан Nissan PRIMERA (P12) | Клапан Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94434 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,00 мм |
| O штока клапана | 5,50 мм |
| Длина | 92,60 мм |
| Код товара | AE V94434 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.