
Клапан двигателя IN HYUNDAI 27.4X6X99.5 G4N/G4EK/G4EB R6250/SNT
311 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6250
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN HYUNDAI 27.4X6X99.5 G4N/G4EK/G4EB R6250/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6250

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6250/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95017 | BGA | V162500 | HYUNDAI | 2221122003 |
| KS | 761010 | MOBIS | 2221122003 | PMC | HCZA002 |
| PMC | 2221122003 | SHIN HAN | 2221122003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai ACCENT I (X-3) | Клапан Hyundai ACCENT Лифтбек (X-3) | Клапан Hyundai ACCENT II (LC) |
| Клапан Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Клапан Hyundai GETZ (TB) | Клапан Hyundai LANTRA II (J-2) |
| Клапан Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) | Клапан Hyundai S COUPE (SLC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6250SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Accent, Getz, S Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,4 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 99 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6250 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.