
Клапан двигателя IN NISSAN MR20DE,RENAULT M4R 33.9X5.5X106.3 R6603/SNT
283 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6603
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN NISSAN MR20DE,RENAULT M4R 33.9X5.5X106.3 R6603/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6603/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95119 | BGA | V166030 | NISSAN | 13201EN20A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Клапан Nissan SENTRA VI (B16) | Клапан Nissan X-TRAIL II (T31) |
| Клапан Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Клапан Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Клапан Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Клапан Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6603SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Sentra, Qashqai, Megane, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33,9 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 106,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6603 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.