
Клапан двигателя IN VAG 1.6TD CY/JR 85- 34X8X95 R4296/R
284 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4296
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VAG 1.6TD CY/JR 85- 34X8X95 R4296/R

КОД ТОВАРА
FR 4296

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4296/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91335 | AE | V91367 | BGA | V039138 |
| FRECCIA | 4296BM | KS | 50004023 | KS | 39183 |
| KS | 331103 | KS | 39144 | SWAG | 30919970 |
| VW | 068109601M | VW | 068109601N | VW | 069109601N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Клапан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Клапан VW CADDY I (14) |
| Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Клапан VW PASSAT B2 (32B) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4296R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | FR 4296 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.