
Клапан двигателя IN SKODA FABIA 1.2 34.5X6X100.9 AWY R6452/S
320 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6452
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN SKODA FABIA 1.2 34.5X6X100.9 AWY R6452/S

КОД ТОВАРА
FR 6452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6452/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94646 | AUDI | 032109601M | BGA | V164520 |
| KS | 331137 | MAHLE | 029VE31314000 | VW | 032109601L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Seat CORDOBA (6L2) | Клапан Seat IBIZA III (6L1) | Клапан Skoda FABIA I (6Y2) |
| Клапан Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Клапан Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Клапан Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Клапан Skoda FABIA II (542) | Клапан Skoda FABIA II COMBI (545) | Клапан VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) |
| Клапан VW POLO (9N_, 9A_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6452S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 99,1 мм |
| Код товара | FR 6452 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.