
Клапан двигателя IN MAZDA 2.0D/2.2D RF/R2 41X8X107 83- R4390/SNT
266 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4390
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MAZDA 2.0D/2.2D RF/R2 41X8X107 83- R4390/SNT

КОД ТОВАРА
FR 4390

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4390/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94586 | AE | V94510 | AE | V91171 |
| BGA | V163330 | BGA | V003639 | BK | 0K71012111ANJ |
| FRECCIA | 6333 | MAZDA | RF0112111 | PMC | 0K71012111 |
| ROCKY | ZA290 | SHIN HAN | 0K71012111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford ECONOVAN (KBA, KCA) | Клапан Ford ECONOVAN фургон (KAA) | Клапан KIA BESTA фургон |
| Клапан KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) | Клапан KIA SPORTAGE Джип (K00) | Клапан Mazda E Фургон (SR2) |
| Клапан Mazda E Платформа/шаси (SD1) | Клапан Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Клапан Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4390SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Suzuki, Kia |
| Совместимость с моделью | e, Retona, Econovan, Vitara, Grand Vitara, Besta, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 41 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 107 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 4390 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.