
Клапан двигателя IN HYUNDAI 34X6.57X109.5 G4CS/G4EP V94463
328 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94463
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN HYUNDAI 34X6.57X109.5 G4CS/G4EP V94463

КОД ТОВАРА
AE V94463

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94463
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V162480 | BK | 2221133000ADD | FRECCIA | 6248 |
| HYUNDAI | 2221133000 | MOBIS | 2221133000 | PMC | HCZA001 |
| PMC | 2221133000 | SHIN HAN | 2221133000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai COUPE I (RD) | Клапан Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Клапан Hyundai GRACE Фургон |
| Клапан Hyundai GRANDEUR (TG) | Клапан Hyundai H100 автобус (P) | Клапан Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) |
| Клапан Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Клапан Hyundai LANTRA II (J-2) | Клапан Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
| Клапан Hyundai SONATA II (Y-2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94463 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, H 1, Space Wagon, Coupe, Lantra, H100, Galant, Sonata, H-1 / Starex, Grace, Sapporo, Elantra, Grandeur, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34,00 мм |
| O штока клапана | 6,57 мм |
| Длина | 109,50 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V94463 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.