
Клапан двигателя EX FIAT 1.6 16V 29.7X7X102.8 182A4/182A6 R4781/RCR
315 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4781R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FIAT 1.6 16V 29.7X7X102.8 182A4/182A6 R4781/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4781R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4781/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94468 | AE | V91950 | BGA | V171043 |
| FIAT | 46413807 | FIAT | 46461209 | FIAT | 46462159 |
| FIAT | 55196276 | FRECCIA | 6154 | FRECCIA | 7002 |
| KS | 171102 | KS | 171043 | KS | 171037 |
| MAHLE | 007VA30551100 | MAHLE | 007VA30551000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat BRAVA (182_) | Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat MAREA (185_) |
| Клапан Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Клапан Fiat MULTIPLA (186_) | Клапан LANCIA DEDRA (835_) |
| Клапан LANCIA DEDRA SW (835_) | Клапан LANCIA DELTA II (836_) | Клапан LANCIA LYBRA (839_) |
| Клапан LANCIA LYBRA SW (839_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4781RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,7 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 102,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4781R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.