
Клапан двигателя EX KIA SORENTO 2.5CRDI D4CB 28X7X110.5 R6467/RNT
291 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6467
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX KIA SORENTO 2.5CRDI D4CB 28X7X110.5 R6467/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6467

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6467/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98053 | ASHIKA | 15KI003 | ASHIKA | 15KI002 |
| BGA | V164671 | BK | 222124A060GMP | BK | 222124A060ADD |
| KIA | 222124A000 | KIA | 222124A061 | MOBIS | 222124A061 |
| PMC | 222124A000 | PMC | HCZA020E | PMC | 222124A060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai H350 Автобус | Клапан Hyundai H350 Фургон | Клапан Hyundai H350 Платформа/шаси |
| Клапан Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Клапан Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Клапан Hyundai H-1 Cargo (TQ) |
| Клапан Hyundai H-1 Travel (TQ) | Клапан Hyundai PORTER фургон | Клапан Hyundai PORTER Платформа/шаси |
| Клапан KIA K2500 Платформа/шаси (SD) | Клапан KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6467RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 110,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6467 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.