
Клапан двигателя IN CHEVROLET AVEO/LACETTI F14D5 28.5X6X101.6 R6462/SCR
224 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6462
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN CHEVROLET AVEO/LACETTI F14D5 28.5X6X101.6 R6462/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6462

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6462/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98014 | ANAM | P96440081 | BGA | V164620 |
| BK | 96440081GMP | BK | 96440081SHI | CHEVROLET | 96376881 |
| CHEVROLET | 96440081 | GENERAL MOTORS | 25182287 | GENERAL MOTORS | 25192554 |
| GENERAL MOTORS | 96376881 | GENERAL MOTORS | 96440081 | GENERAL MOTORS | 96896007 |
| PMC | P96440081 | PMC | HCZC006 | PMC | CZC006 |
| PMC | P25182287 | PMC | P25192554 | PMC | P96896007 |
| SHIN HAN | 25182287 | SHIN HAN | 25192554 | SHIN HAN | 96896007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) | Клапан Chevrolet CRUZE (J300) | Клапан Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Клапан Chevrolet LACETTI (J200) | Клапан Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Клапан Chevrolet NUBIRA Лифтбек |
| Клапан Chevrolet NUBIRA Универсал | Клапан Daewoo KALOS (KLAS) | Клапан Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
| Клапан Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6462SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 101,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6462 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.