
Клапан двигателя EX VAG 1.3/1.4I MN/MH/ABD/AAU 28.9X8X99.1 R4367/R
290 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4367
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VAG 1.3/1.4I MN/MH/ABD/AAU 28.9X8X99.1 R4367/R

КОД ТОВАРА
FR 4367

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4367/R
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91473 | BGA | V039114 | FRECCIA | 4367BM |
| KS | 331105 | KS | 39114 | SWAG | 30921008 |
| VW | 030109611A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat TERRA (24) |
| Клапан Seat TERRA Фургон/универсал (024A) | Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW GOLF III (1H1) |
| Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Клапан VW POLO II (86C, 80) |
| Клапан VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Клапан VW POLO Купе (86C, 80) | Клапан VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) |
| Клапан VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4367R |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Jetta, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,9 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 99,1 мм |
| Код товара | FR 4367 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.