Клапан двигателя EX IVECO 8144.21/8144.61/8144.67/8144.97 34.5X8X122 R3991/RCR

КОД ТОВАРА
FR 3991CR

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R3991/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91294 | FIAT | 7302157 | FIAT | 7701203675 |
| FRECCIA | 3991BM | FRECCIA | 3990 | KS | 17063 |
| KS | 50004474 | KS | 17064 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat ARGENTA (132_) | Клапан Fiat CROMA (154_) | Клапан Fiat 131 (131_) |
| Клапан Fiat 131 FAMILIARE/PANORAMA (131_) | Клапан Fiat 132 (132_) | Клапан Fiat DUCATO PANORAMA (280_) |
| Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) | Клапан Fiat DUCATO PANORAMA (290_) |
| Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (290_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (290_) | Клапан LANCIA THEMA (834_) |
| Клапан LANCIA THEMA SW (834_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | R3991RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34,5 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 122,01 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 3991CR |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
