
Клапан двигателя IN FORD YMF6/YMR6 28X5.5X99.81 R6988/SCR
309 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6988
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD YMF6/YMR6 28X5.5X99.81 R6988/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6988

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6988/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V200074 | FORD | 2011403 | FORD | 2236722 |
| FORD | 2239538 | FORD | GK2Q6507AA | FORD | GK2Q6507AB |
| FORD | JB3Q6507AB | FORD | JB3Z6507A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford FOCUS IV (HN) | Клапан Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Клапан Ford KUGA III (DFK) |
| Клапан Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Клапан Ford MONDEO V Turnier (CF) | Клапан Ford S-MAX (CJ, WA6) |
| Клапан Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Клапан Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Клапан Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Клапан Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Клапан Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Клапан Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
| Клапан FORD USA EDGE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6988SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Transit, Transit Custom, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 99,81 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6988 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.