Клапан двигателя IN TOYOTA/SUBARU 1.3 16V 1NR-FE 28.9X5.5X103.4 R6769/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6769/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95143 | BGA | V917010 | KS | 719000 |
| TOYOTA | 137110Y020 | TOYOTA | 1371147010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ASTON MARTIN CYGNET | Клапан DAIHATSU CHARADE VIII | Клапан Subaru TREZIA |
| Клапан Toyota AURIS (_E15_) | Клапан Toyota AURIS (_E18_) | Клапан Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Клапан Toyota C-HR (_X1_) | Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Клапан Toyota IQ (_J1_) | Клапан Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Клапан Toyota VERSO S (_P12_) |
| Клапан Toyota YARIS (_P9_) | Клапан Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6769SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota, Aston Martin, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Trezia, Cygnet, Yaris, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,9 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 103,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6769 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
