
Сайлентблок рычага (SWAG) OPEL ASTRA F/CALIBRA A/VECTRA A 1988-2001 FRONT L/R 40600004
313 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 40600004
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (SWAG) OPEL ASTRA F/CALIBRA A/VECTRA A 1988-2001 FRONT L/R 40600004

КОД ТОВАРА
SW 40600004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40600004
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9507 | CORTECO | 21652944 | CORTECO | 21652804 |
| DELPHI | TD249W | FAG | 829006510 | LEMFORDER | 12227 |
| LEMFORDER | 25350 | MAGNETI | 13293CFG | MANDO | MCC015362 |
| MANDO | MCC015521 | METZGER | 52057208 | MOOG | OPSB1377 |
| NK | 5103602 | NK | 5101935 | OPEL | 0352347 |
| OPEL | 0352348 | OPEL | 352347 | OPEL | 352348 |
| PROFIT | 23070063 | RUVILLE | 985313 | RUVILLE | 985317 |
| SKF | VKDS335015 | SWAG | 40600023 | SWAG | 40928100 |
| SWAG | 40928101 | TRW | JBU752 | VAUXHALL | 090268463 |
| VAUXHALL | 090288082 | VAUXHALL | 90268463 | VAUXHALL | 90288082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| сайлентблок Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | сайлентблок Opel ASTRA F (T92) | сайлентблок Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| сайлентблок Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | сайлентблок Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | сайлентблок Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| сайлентблок Opel CALIBRA A (C89) | сайлентблок Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | сайлентблок Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40600004 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,278 кг |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 60 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 68 мм |
| Код товара | SW 40600004 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.